3-Zimmer-Wohnung kaufen in Ludwigsburg – Geräumig & familienfreundlich

Ludwigsburg ×
Wohnung Kaufen ×

Jetzt eine Dreizimmerwohnung in Ludwigsburg kaufen – Platz für die ganze Familie

Finde eine 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Ludwigsburg! Ideal für Familien, Paare & Wohngemeinschaften – jetzt Immobilienangebote entdecken.

1 / 1 Wohnung Ludwigsburg Oßweil - 3 Zimmer, 67 m², 225.000€ | Angebot:26552758

Wohnung zum Kaufen in Ludwigsburg 225.000 € 67 m²

225.000 €
Ludwigsburg, 71640
Wohnung ca. 67,00 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Ludwigsburg Eglosheim - 3 Zimmer, 56 m², 196.000€ | Angebot:26516953

Wohnung zum Kaufen in Ludwigsburg 196.000 € 56 m²

196.000 €
Ludwigsburg, 71634
Wohnung ca. 56,00 m² Zimmer 3
1 / 2 Wohnung Ludwigsburg - 3 Zimmer, 67 m², 269.000€ | Angebot:26375432

3 Zimmereohnung in Ludwigsburg 68 qm mit Balkon Stellplatz

269.000 €
Ludwigsburg, 71638
Wohnung ca. 67,00 m² Zimmer 3
1 / 20 Wohnung Ludwigsburg Hoheneck - 3 Zimmer, 89 m², 540.000€ | Angebot:26183267

Von Privat: Elegante 3-Zi-Whg mit Terrasse, EBK und TG-Stellpl

540.000 €
Ludwigsburg, 71642
Wohnung ca. 89,00 m² Zimmer 3
1 / 16 Wohnung Ludwigsburg Süd - 3 Zimmer, 91 m², 469.000€ | Angebot:25746158

Stilvolles Wohnen in modernisiertem Altbau

469.000 €
Ludwigsburg, 71638
Wohnung ca. 91,00 m² Zimmer 3
1 / 7 Wohnung Ludwigsburg Mitte - 3 Zimmer, 84 m², 633.000€ | Angebot:25704130

Großzügige 3,5 Zimmerwohnung im 1. OG, Balkon ca. 13m², Aufzug

633.000 €
Ludwigsburg, 71640
Wohnung ca. 84,00 m² Zimmer 3
1 / 7 Wohnung Ludwigsburg Mitte - 3 Zimmer, 66 m², 464.000€ | Angebot:25704094

Seniorengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten

464.000 €
Ludwigsburg, 71640
Wohnung ca. 66,00 m² Zimmer 3
1 / 7 Wohnung Ludwigsburg Mitte - 3 Zimmer, 84 m², 625.000€ | Angebot:25704080

Wohnen mit Garten - stilvolle 3-Zimmer-NeubauWohnung im…

625.000 €
Ludwigsburg, 71640
Wohnung ca. 84,00 m² Zimmer 3
1 / 7 Wohnung Ludwigsburg Mitte - 3 Zimmer, 79 m², 599.000€ | Angebot:25704025

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Traum-Dachterrasse

599.000 €
Ludwigsburg, 71640
Wohnung ca. 79,00 m² Zimmer 3
1 / 7 Wohnung Ludwigsburg Neckarweihingen - 3 Zimmer, 73 m², 275.000€ | Angebot:25698036

WEITBLICK: Start frei ins Wohnvergnügen!

275.000 €
Ludwigsburg, 71642
Wohnung ca. 73,00 m² Zimmer 3
up-arrow

Wohnung kaufen in Ludwigsburg

In Ludwigsburg kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 262.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 3.590 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Ludwigsburg

social facebook social youtube social instagram social tiktok